Италия для Вас

Аквапарки

Итак, Вы решили отдохнуть в Италии. Предлагаем Вам сполна насладиться итальянским солнцем и водой. Посетите аквапарк. Вы, и тем более - Ваши дети, останетесь довольны.
Наиболее полный список аквапарков в Италии по состоянию на весну 2010 года
ГородНазваниеИнтернет сайт
Ломбардия
Инцаго
Inzago (MI)
Aquaneva www.aquaneva.it
Корбетта
Corbetta (MI)
Ondaverde www.ondaverde.com
Милан
Milano
Gardaland Waterpark www.gardalandwaterpark.it
Виджевано Vigevano (PV) Centro Santa Maria www.centrosantamaria.com
Зерболо
Zerbolò (PV)
Onda Splash www.ondasplash.it
Чилавенга
Cilavegna (PV)
Acqua Tropical www.acquatropical.it
Лоди
Lodi
Lodi Splash www.lodisplash.it
Монтикиари
Montichiari (BS)
Prato Blu www.pratoblu.it
Сан Червазио Брешано
San Gervasio Bresciano (BS)
Le vele www.parcoacquaticolevele.it
Кортефранка
Cortefranca (BS)
Acquasplash Franciacorta www.acquasplash.it
Дезенцано дель Гарда
Desenzano del Garda (BS)
Waterland (ранее - Le Ninfee) www.parcowaterland.it
Лонато
Lonato (BS)
La quiete www.parcolaquiete.it
Манербио
Manerbio (BS)
Cupole Village www.cupolevillage.it
Антеньяте
Antegnate (BG)
Center Park Center Park
Пьемонт
Боргетто Борбера
Borghetto Borbera (AL)
Bolle Blu www.bolleblu.it
Кастеллетто д'Орба
Castelletto d'Orba (AL)
Parco Acquatico Lavagello www.lavagello.it
Асти
Asti
Asti Lido 2000
Риволи
Rivoli (TO)
AcquaJoy www.acquajoy.com
Сан Секондо ди пинероло
San Secondo di Pinerolo (TO)
Acquatlantis www.acquatlantis.com
Виколунго
Vicolungo (NO)
Ondaland www.ondaland.it
Фара
Fara novarese (NO)
Piscina 3 Re www.piscina3re.com
Каваллермаджоре
Cavallermaggiore (CN)
Le Cupole Lido www.cupolelido.it
Эмилия-Романья
Болонья
Bologna
Acuna Matata www.acunamatata.net
Реджио Эмилия
Reggio Emilia
Aquatico www.aquatico.it
Монтекаволо
Montecavolo (RE)
La Favorita www.lafavorita.it
Чезенатико
Cesenatico (FO)
Atlantica www.atlanticapark.it
Риччионе
Riccione (RN)
Beach Village www.beachvillagericcione.it
Риччионе
Riccione (RN)
Acquafan www.aquafan.it
Беллариа
Bellaria (RN)
Aquabell
Морчиано
Morciano (RN)
Acquamania
Риоло Терме
Riolo Terme (RA)
Acqualand acqualand
Пинарелла ди Червия
Pinarella di Cervia (RA)
Acquaria park
Конселиче
Conselice (RA)
Acquajoss www.acquajoss.com
Лидо Адриано
Lido Adriano (RA)
Auai Auai
Лидо Адриано
Lido Adriano (RA)
Acqua Flash
Пунта Марина Терме
Punta Marina Terme (RA)
Play Park 3000
Лигурия
Чериале
Ceriale (SV)
Le Caravelle www.lecaravelle.com
Фриули-Венеция Джулия
Линьяно Саббиадоро
Lignano Sabbiadoro (UD)
Aquasplash www.aquasplash.it
Венето
Камин
Camin (PD)
Padovaland www.padovaland.com
Каорле
Caorle (VE)
Acquafollie www.aquafollie.it
Ноале
Noale (VE)
Aquaestate www.aquaestate.it
Лидо ди Иезоло
Lido di Jesolo (VE)
Aqualandia www.aqualandia.it
Лацизе
Lazise (VR)
Canevaworld www.canevaworld.it
Пескантина
Pescantina (VR)
Persicum Park www.persicumpark.it
Каваион
Cavaion (VR)
Riovalli
Ариано-Валеджио
Ariano-Valeggio s/m (VR)
Parco Acquatico Cavour www.parcoacquaticocavour.it
Борсо дель Граппа
Borso del Grappa (TV)
Piscine Conca Verde www.piscineconcaverde.it
Тоскана
Фоллоника
Follonica (GR)
Acqua Village www.acquavillage.it
Чечина
Cecina (LI)
Acqua Village www.acquavillage.it
Лацио
Чивитавеккия
Civitavecchia (RM)
Acquafelix www.aquafelix.it
Гуидония
Guidonia (RM)
Aquapiper www.aquapiper.it
Рим
Roma
Hydromania www.hydromania.it
Борго Пиаве
Borgo Piave (LT)
Miami beach - La prateria www.miami-beach.it
Лавинио
Lavinio - Lido di Enea (LT)
Acqualand www.lazioturismo.it
Torvaianica/Pomenza
Поменца
Зоомарин Zoomarine www.zoomarine.it/
Латина
Latina
Aquaparco Scivolo splash www.lazioturismo.it
Ладисполи
Ladispoli (RM)
Il Faro www.lazioturismo.it
Марке
Сан Фаустино ди Чиньоли
S.Faustino di Cingoli (MC)
Verde Azzurro www.verdeazzurro.it
Кампания
Непаоль
Napoli
Magic World www.magicworld.it
Торре ди Греко
Torre del Greco (NA)
Valle dell'Orso www.valleorso.com
Мондрагоне
Mondragone (CE)
Ditellandia Park
www.ditellandia.it
Абруццо
Торторето
Tortoreto Lido (TE)
Acquapark Ondablu www.acquaparkondablu.it
Васто
Vasto (CH)
Aqualand del vasto www.aqualandvasto.com
Калабрия
Роззано
Rossano (CS)
Odissea 2000 www.acquaparkodissea2000.com
Дзамброне
Zambrone (VV)
Acquapark www.aquapark.it
Кротоне
Crotone
Acquapark Atlantis www.atlantiskr.it
Фускальдо
Fuscaldo Marina (CS)
Laguna Blu
Базиликата
Метапонто
Metaponto (MT)
Acqua Azzurra www.acquazzurrapark.it
Веноза
Venosa (PZ)
Onde Venosapark www.venosapark.it
Апулия (Пулья)
Марина ди Пульсиано
Marina di Pulsiano (TA)
Aquafolies
Манфредония
Manfredonia (FG)
Acquapark Ippocampo
Марина ди Лесина
Marina di Lesina (FG)
Acquafantasy
Галлиполи
Gallipoli (LE)
Splash! www.splashparco.it
Сицилия
Сомматино
Sommatino (CL)
Parco Conte www.parcoconte.it
Сан Катальдо
San Cataldo (CL)
Europark Roccella www.europarkroccella.it
Кальтаниссетта
Caltanissetta (CL)
Parco acquatico McLube www.parcomclube.it
Сиракузы
Siracusa
Paradice City
Бельпассо
Belpasso (CT)
Etnaland www.parcozoo.it
Чефалу
Cefalù (PA)
Acquaverde
Монреале
Monreale (PA)
Acqua Park Monreale www.acquaparkmonreale.it
Рагуза
Ragusa (RG)
Castellana Park
Кампобелло ди Мадзара
Campobello di Mazara (TP)
Acqua Splash
Сардиния
Морина ди Сорсо
Marina di Sorso (SS)
Water Paradise
Байя Сардиния
Baja Sardinia (SS)
Aquadream www.aquadream.it
Саррок
Sarroch (CA)
Blufan www.blufan.it
Квартуччи
Quartucciu (CA)
Diverland www.diverland.it
По материалам прессы и поиска в интернете
Booking.com Booking.com --->